Как защитить себя от передачи долга третьим лицам при оформлении кредитной карты в Тинькофф?
Здравствуйте! В данном случае вы дали согласия на передачу третьим лицам вашего долга. Если бы вы не согласились до согласия данного договора. Вам бы отказали предоставлении кредита
Здравствуйте! Увы, если вы дали такое согласие, то кредитная организация имеет право передать свои права требования 3-им лицам.
Добрый день!
Нет конечно если вы согласились то банк вправе и без вашего согласия даже переуступить право взыскания долга с вас
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый вечер. Если был пункт В договоре о передаче дела третьим лицам в таком случае они могут это сделать но вы можете оспорить данное решение в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера.