Агентство Феникс - Новые собственники вашего долга - допустимо ли передача третьим лицам?

Ваш долг в никуда не пропал, а наоборот обрел новую жизнь. Мы - его новые собственники! Агентство Феникс! Хотя оформлял кредит по интернету в банке тенкофф, а подписывал только о получение, а договор не подписывал и о переступке долга третьим лицам тоже подпись не ставил! Имел ли право банк передовать долг третьим лицам.
Лучший ответ

Банк имел право.

НО ВЫ, пока не увидите договор с синей печатью - никому ничего не платить.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, имел право по договору цессии

Вы мне очень помогли, спасибо!