Как оплатить штрафстоянку, если автомобиль находится на арестованной машине и владелец задержан в нетрезвом виде?
Машина на штрафстоянке. Водитель задержан в нетрезвом виде и получил 13 суток ареста. С какого момента пойдёт отсчет времени, чтобы оплатить штрафстоянку? Возможно ли избежать оплаты полностью за 13 суток, если взять справку, что хозяин находился под арестом?
Добрый день!
Нет конечно платить придется с суток фактического помещения авто на стоянку - увы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день Ольга! Оплачивать штрафстоянку придется за все время, которое там находится автомобиль. Оплаты избежать не получится.