Челябинск, 13.06.2017, 09:34

Задержали пьяного за рулем, машину забрали на штрафстоянку, спустя три дня машину так и не отдают. Что делать?

Вопрос №12683560 из г. Челябинск
опубликован 13.06.2017, 09:34
Задержали пьяного за рулем, машину забрали на штрафстоянку, спустя три дня машину так и не отдают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ собственник авто - ЕГО обязаны ВАМ отдать.

Обратитес ь с жалобой в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.06.2017, 09:35

Здравствуйте! Оплачивайте штраф за содержание машины и можете забрать своб машину со штрафстоянки. Удачи Вам и всего хорошего!

13.06.2017, 09:35

Автомобиль со штрафстоянки Вам обязаны выдать, если Вы имеете все документы на него, вписаны в полис ОСАГО и оплатили эвакуатор и штрафстоянку.

13.06.2017, 09:37

В Гибдд говорят, что поскольку это повторное нарушение, то дело уголовное и нужно ждать пока дело попадет к дознавателю, а машина-это вещдок. И за этот вещдок оплачивать должны мы.

13.06.2017, 09:42

Если авто помещено на стоянку, как вещдок, то Вы оплачивать его хранение не должны. Это является процессуальными издержками по делу.

13.06.2017, 09:45