Проблема получения трудовой книжки после закрытия магазина ЦентрОбувь в мае 2016 года и возможные пути решения.
Работала в магазине "ЦентрОбувь" в мае 2016 г. магазин закрыли, до сих пор не получила трудовую книжку. Не знаю где ее искать, так как в офис не могу дозвониться и как мне дальше быть?
Здравствуйте, Светлана!
Вам следует обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию. Трудовую книжку должны были выдать Вам в последний рабочий день.
Добрый день! Вы должны обратиться в Государственную инспекцию труда, поскольку трудовую книжку и расчет должны были получить в последний рабочий день. Всего доброго!