Ответственность за обработку территории от клещей в многоэтажной застройке - кто должен нести?
Кто должен обрабатывать территорию от клещей в зоне многоэтажной застройки? Управляющая компания утверждает, что у них в договоре нет пункта по дезинсекции.
Лучший ответ
Добрый вечер. Ваша управляющая компания должна заключить договор с роспотребнадзором для санобработки. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Обратитесь по этому вопросу в потребнадзор - кто должен и на основании чего
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Собственники МКД могут на общем собрании принять решение о внесении изменений в договор с УК, добавив пункт о дезинсекции. Но за это нужно будет платить дополнительно. Всего доброго!