Заместо справки о доходах могу ли я предоставить копию свидетельства что я являюсь предпринимателем.

Вопрос №12403476 из г. Пермь
опубликован 10.04.2017, 22:15
Заместо справки о доходах могу ли я предоставить копию свидетельства что я являюсь предпринимателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Свидетельство о регистрации ИП не является подтверждением дохода предпринимателя. Необходима справка из ИФНС на основании декларации.

10.04.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Смотря для чего вам нужно предоставить, иногда предоставление справки о доходах - обязательно.

Спасибо за обращение на наш сайт.

10.04.2017, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В уфмс предоставить копию свидетельства что я являюсь предпринимателем.

10.04.2017, 22:30

Здравствуйте! Нет, справка о том, что Вы ИП не отражает Ваших доходов, это разные документы по своему содержанию. Удачи Вам!

10.04.2017, 22:34

В данном случае нужна справка 2-НДФЛ, то что вы предприниматель, к сожалению, не отражает ваших доходов.

Спасибо, за обращение на наш сайт.

10.04.2017, 22:37