Проблемы с выплатой за удаленную работу в интернете - отклонен перевод из-за запрета на анонимные переводы
Здравствуйте. Вы напрасно возмущаетесь. Я вообще не смогла понять Вашего вопроса кроме того, что Вам не заплатили. Но если зарплату не выплачивают, то необходимо обращаться в суд и взыскивать. Причем тут анонимные счета?
Не могли бы Вы нормально объяснить - в чем у Вас проблема?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Людмила
Если вы официально трудоустроены, вам обязаны ее выплатить. Если не выплачивают, взыскивайте через суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы и те, кто не платит ссылаются на РФ Закон 115-Ф 3 (п. 3 ч.1 ст. , а Вы его читали? Он направлен на выявление-закон о противодействии легализации денежных средств, полученных преступным путем.
Ну какие преступные 14000 рублей? Это вот кто не платит-этим и пользуется. Это он-преступник. Наживается на бедных людях. Как будто я заработать хочу-а это преступление. Когда работы в городе, где живёшь-нет работы-интернет и спасает, но вот таким способом-не даёт людям жить достойно.