Получение выплаты - развод или быстрый денежный перевод?

Скажите пожалуйста, это развод? Последний шаг до получения выплаты средств. ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ВАШИ РЕКВИЗИТЫ БЫСТРЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД Статус перевода: РАЗРЕШЕН Сумма к выплате: 198 965 руб. Время проведения перевода: моментально, полной суммой. Транзакция платежа: XT7103615492/20 Страхование суммы перевода: Перевод застрахован АО "АЛЬФА" Сумма комиссионного сбора для переводов превышающих 110 000 рублей: 890 руб. ОПЛАТИТЬ КОМИССИЮ И ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД.
Лучший ответ

Конечно, развод. Ни одна реальная кредитная организация (включая банки) не требует предоплаты за перевод займа заёмщику. Оплатите "комиссию" вперед, и про Вас просто забудут. Не Вы первый, не Вы последний.

Выплаты средств за что? вам кто-то что-то должен?