Seeking Legal Representation in Lithuania - How Can I Secure the Services of Attorney Kochegarov Alekcandr Grigorievich?

Вопрос №12403529 из г. Москва
опубликован 10.04.2017, 23:14
I'm Peter from the USA state California.I found attorney in city Vilnius LT . How can I get this guy Kochegarov Alekcandr Grigorievich to be my representative in the Lithuanian court ? Thank you.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы уже нашли адвоката, то должны знать его контактные данные. А если Вы их не знаете, значит Вы его еще не нашли. Пожалуйста.

If You have a lawyer already, you should know their contact information. But if You don't know them, then You do not yet found. Please.

11.04.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вам необходимо оформить доверенность на представительство Ваших интересов в Литве, согласно литовскому законодательству.

11.04.2017, 04:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

I already found attorney in city Vilnius .His name Kochegarov A.G. I need to get his contact info such as office address,phone number or e-mail.Thank you.

11.04.2017, 10:05

Если Вы уже нашли адвоката, то должны знать его контактные данные. А если Вы их не знаете, значит Вы его не еще нашли. Пожалуйста.

If You have a lawyer already, you should know their contact information. But if You don't know them, then You do not yet found. Please.

11.04.2017, 10:15

Свяжитесь с ним через личные сообщения, направив сообщение ему лично. Только таким образом Вы сможете связаться с ним непосредственно.

11.04.2017, 11:09

I have found attorney Kochegarov A.G. on your page 9111.ru but there is not his contact info . There is only his location city Vilnius.Thank you

11.04.2017, 21:26

Добрый день!

Полагаю, по русски читаете.

Ниже информация о Вашем запросе.

Желаю удачи.

Контакты Кочегаров Александр Григорьевич

Адрес: Литва, Литва, Вильнюс, Лайсвес проспектас 117 А

Показать карту

Телефон:

+37067487054

Моб. Тел:

+37067487054

Email:

al.kocegarov@gmail.com

skype:

al.kocegarov

Сайт:

www.9111.ru

11.04.2017, 23:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских