Краснодон, 10.04.2017, 23:33

Даете ответы жителям КНР?

Вопрос №12403633 из г. Краснодон
опубликован 10.04.2017, 23:33
Могу - ли я расчитывать на ответ как житель лнр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я как житель Российской Федерации готов всегда отвечать жителям ЛНР! Жителям Украины-бандеровцам я отвечать отказываюсь однозначно!

14.04.2017, 01:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Игорь!

Задавайте свой вопрос, постараемся дать ответ на Ваш вопрос, особенно если это касается коллизий законодательства ЛНР с законодательством других стран.. То, что Вы являетесь жителем ЛНР не имеет значения.

11.04.2017, 04:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могу - ли я получить гражданство в РФ.

14.04.2017, 00:18

Это очень сложно, получить в РФ гражданство и очень долгая процедура.

Можете купить дом или квартиру в РФ, зарегистрироваться в ней и для начала получить, точнее оформить РВП

Удачи Вам. Анна Титова.

14.04.2017, 02:08

Здравствуйте, Игорь!

Право на предоставление гражданства Российской Федерации предусмотрено ст.ст. 13-14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации". Но для начала придется пройти ряд процедур.

1. Приезд в Российскую Федерацию.

2. Постановка на миграционный учет.

3. Получение РВП (разрешение на временное проживание.

4. Получение ВНЖ (вид на жительство).

Затем уже можно подавать на гражданство Российской Федерации.

14.04.2017, 04:04