Возможен ли выезд из Москвы в Турцию по украинскому паспорту для жителя ЛНР без миграционной карты?
Я Житель ЛНР. Гражданство Украина. Могу ли я вылететь с Москвы в Турцию по Украинскому загранпаспорту не имея на руках миграционной карты. (сейчас ее просто не дают при заезде с ЛНР в Россию)
Лучший ответ
Туда можете, а обратно - нет, у вас не будет штампа о пересечении границы.