Как получить доступ к записи камер Лайм на протяжении целого дня?
Добрый вечер. Этот вопрос нужно решать с собственником камер. Его право, а не обязанность предоставить для просмотра. Удачи Вам!
Здравствуйте. Так к владельцу камер имеете право обратиться. Не понятно, на основании чего установлены эти камеры. Ссылки на сайте не активны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. Маловероятно, что вам дадут просто так посмотреть запись, если для этого у вас нет никаких оснований и вы не причастны к случившемся событиям
Здравствуйте, Данир.
Необходимо обратиться либо к владельцам данных камер, либо к участковому полиции (а уже он официально сможет запросить материалы видеофиксации).