Если он совершит мелкое хулиганство ему ничего не будет?
Какую ответственность я могу понести за хулиганства 15 летнего сына. Если он совершит мелкое хулиганство ему ничего не будет? А какие статьи Коап ко мне применят?
Лучший ответ
Статьи те же .Хулиганство . Но поскольку несовершеннолетний не является полностью дееспособным , то ответственность материальную(в т.ч. и штраф) несут их законные представители . Т.е. родители