При входе в дет сад потребовали паспорт. Какой закон требует это?
Лучший ответ
Добрый вечер. Внутренние нормативные акты дошкольного учреждения это могут требовать. Правила безопасности. Вы кем приходитесь ребенку? Если Вас не знают и Вы редко приходите к ребенку, то все правомерно.
Данные действия могут быть вызвыны тем, что вы редко приводите ребенка в садик. Должны поинтересоваться кем вы призодитесь ребенку и почему именно вы привели ребенка в садик. Проверку производят в целях безопасности.