Есть ли в женских колониях женщины осужденные которые склонны к суициду и к членовредительству?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Уважаемая Гермиона.

Они есть не только в колониях, а также не различаются люди по половому признаку в данном случае, то есть склонны многие.

Доброй ночи, Гермиона! Это вопрос не юридического характера! Вполне возможно, что в женских колониях могут находиться такие женщины.

Доброго времени суток! Склонные к суициду и членовредительству есть не только в женских колониях, но и в других местах. Удачи вам и всего доброго.

Доброго времени суток. Где Вы только берете такие вопросы? Ваши вопросы не имеют юридического подтекста. Удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте, Гермиона.

Осужденные - такие же люди, как и лица вне мест свободы, а потому, наверняка, есть среди них и склонные к членовредительству, с суицидальными наклонностями.