Как доказать, что бытовая техника принадлежит жене, а не должнику, при отсутствии чеков и документов о покупке?
Как можно доказать приставам что бытовая техника принадлежит не должнеку а его жене и приобретена она за её счёт с рук без чеков и документов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Есть нет подтверждающих документов, что имущество принадлежит не должнику, то тогда такое имущество подлежит аресту, если оно находится по месту жительства, регистрации должника или месту пребывания.
Потом придется обращаться в суд и исключать имущество из акта ареста.
Спасибо, что проконсультировали!