Как доказать суд. приставам что имущество находящиеся в доме не принадлежит мне?

Я живу у родителей. Скоро должны придти судебные пристава описывать имущество. Как доказать суд. приставам что имущество находящиеся в доме не принадлежит мне? Мебель, бытовая техника уже старая, чеков и гарантийных талонов не сохранилось. Что можно сделать пока есть еще время?

Лучший ответ

Алексей!

убрать имущество из поле зрения судебных приставов - это самое простое.