Будет ли мне выплачиваться стипендия и социальные выплаты при получении Академии по уходу за ребёнком, если мне 22 года?
Я сирота. Мне 22 года. Через пол года будет 23. Учусь в колледже. С колледжа мне платят 22-24 тысячи. (Стипендия+соц. выплаты+пенсия по потере кормильца) Будут ли мне выплачивать эти деньги, если я возьму Академ по уходу за ребёнком? Если да, то только до 23 лет? Или нет?
Будут ли мне выплачивать эти деньги, если я возьму Академ по уходу за ребёнком? Если да, то только до 23 лет?
[/quote][quote]
Если возьмете академический отпуск то выплаты вам будут продожены но только до достижения возраста 23 лет По закону после 23 лет выплаты прекращаются При этом значение не имеет учитесь вы или не учитесь.
Добрый день, выплаты до 23 лет, также Вам положено жилое помещение (если ни чего нет в собственности). Однако с данным вопросом также необходимо обратиться до 23 лет.