Банк утверждает, что его звонки по просрочке обоснованы службой безопасности - правда или вымысел?
Банк звонит каждый день по поводу просрочки, я у него спрашиваю кем вы приходитесь коллектор он говорит что нет я не коллектор а служба безопасности. Может быть такое или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это внутренняя их коллекторская служба, называют себя гордо - Служба безопасности, а еще Департамент по работе в проблемными должниками.
Но суть одна - бегают за должниками...
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, да могут звонить из службы безопасности банка. Либо, как правило, в банках есть отделы, которые работают с просроченной задолженностью.
Мне не понравился Ваш ответ!
Доброго времени суток! Да, такое возможно. Если вы брали кредит именно в банке, то сотрудники службы безопасности вправе вам звонить.
Ваш ответ мне непонятен.