Звонки коллекторов от Активбизнесколекшн от имени Совкомбанка - Что говорит закон и насколько им можно доверять?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста: мне звонят коллекторы с Активбизнесколекшн и говорят что действуют в интересах совкомбанка. Они звонят каждый день это как по закону или нет? Мне просто надоело им говорить одно и тоже каждый день. А когда задаю вопрос сколько положено звонить в неделю, то они говорят что не коллекторы а именно с банка звонят. И я не пойму как верить.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Советую вам научиться пользоваться черной книгой на телефоне, также отвечайте в ключе, что вы обратитесь в полицию по вымогательству. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!