Как оформить дарственную на квартиру в России для внучки, проживающей в Казахстане, учитывая оформление гражданства в РФ
Я живу в Казахстане г Усть-Каменогорск имею квартиру в России какие документы необходимо иметь для оформления дарственной на внучку ей 13 лет ее мама и она оформляют гражданство в РФ Новосибирск.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходим обычный перечень документов, для сделок такого рода. Правоустанавливающие документы на квартиру, документы удостоверяющие личность дарителя и одаряемой, а также документы удостоверяющие личность законного представителя одаряемой, посклоьку она несовершеннолетняя, не достигшая возраста 14 лет и за неё будет действовать её законный представитель (мать или отец). Все нюансы можно сказать только зная подробности.
Спасибо, буду знать.