Расклейка объявления.
Пожалуста чтобы фирма могла раслеивать обьевления на досках и предомовых териториях. По какому закону она должна действовать?
Пожалуста чтобы фирма могла раслеивать обьевления на досках и предомовых териториях. По какому закону она должна действовать?[quote][/quote]
Если есть специально установленные доски для объявлений то фирма без всяких проблем согласно Гражданкому кодексу РФ может расклеивать эти объявления Что касается расклеивания объявлений на придомовых территориях то для этого необходимо получить согласие собственников помещений