Вопрос о возможности перерасчета пенсии по старой схеме для лица со северным стажем
Я 1964 г р, вышла на пенсию 2014 г. 30 лет северного стажа, общего больше. Не успела заработать баллы по новой схеме начисления пенсии. Можно ли сделать перерасчет по старой схеме (формуле)?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Основание для перерасчета пенсии из вопроса не наблюдается. Оценка пенсионных прав что в 2014, что в 2017 году производится по одним и тем же правилам.