Мне 25 лет, я замужем, 4 года жила у мужа, сейчс вернулась к матери в квартиру, ее мужу это не нравится
Мне 25 лет, я замужем, 4 года жила у мужа, сейчс вернулась к матери в квартиру, ее мужу это не нравится, и мать хочет меня выписать, может ли она это сделать без моего согласия, и моего ведома, и как мне защитить, себя возможно ли каким либо образом разделить ордер, квартира не приватизирована. С уважением Таьяна.
Уважаемая Татьяна! Рекомендую не активизировать процесс. Бывает часто инициатива наказуема. При попытке выселения, снятия вас с рег.учета тогда и поставите свой вопрос. Участвуйте в расходах на содержание жилья или по крайней мере, чтобы ваши обращения по уплате были зафиксированы в эксплуатирующих организациях.