Как решить проблему соседского сарая, загромождающего участок и препятствующего росту растений?
2 х этажный сарай возведенный соседом в 60 годах стоит на меже, сток с крыши на наш участок, поэтому там ничего не растет, только мох, когда мы купили этот дом соседи обещали как только не будет деда они снесут этот сарай, но сейчас отказываются. Что в этом случае мы можем сделать?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
С одной стороны, Вы знали, что покупали. В момент приобретения вами жилья сарай уже стоял. Так что, доказать, что он нарушает ваши права, как собственников, даже в судебном порядке будет затруднительно, будут нужны веские доводы.