Основания и обезопасительные меры в случае исключения из должности учителя физики
а вам охота сократиться ? если Вы получили уведомление то Вас должны уволить были по окончанию выхода с больничного листа как по сокращению. ,а если хотят проянуть время,то его уже в принципе протянули. Дата увольнения должна быть день как указан в больничном-приступить к работе. Пропустили течение срока предупреждения начинается с даты получения нового уведомления. Вас могут на основании вашего заявления уволить до окончания срока предупреждения с выплатой дополнительной компенсации . В любом случае до увольнения вам также обязаны предоставить все имеющиеся вакансии. Поэтому пишите заявление об увольнении по сокращению штата с 9.03. по окончани срока уведомле
ния прежнего,а если вам говорят об отработке еще два месяца ,но уведомление об увольнении по сокращению штата не вручили,то договор считается продленным на неопределенный срок. в соответстии с трудовым договором вам обязаны предоставить работу ,которая им обусловлена .т.е рабочее место и соответствующую нагрузку. Попробуйте обратится к прокурору. Только всю пеерписку с работодателем ведите официально.