Ставят на учёт к наркологу 228.1.показал тест на Марик. Что будет с правами?
Здравствуйте.
Если вас поставят на учет, то прав вы лишитесь, на основании решения суда.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, права у вас соответственно по решению суда изымут, если вы их заявите что потеряли и вас остановит сотрудник ДПС вас арестуют на 15 суток.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Сергей. Если вас поставили на учёт к наркологу, то эти сведения передаются в прокуратуру и прокуратура может вас лишить водительского Удостоверение навсегда или пока не снимитесь с учёта