Как написать апелляционную жалоба
Уважаемый Максим, да вы можете написать апелляционную жалобу по делу которое было несколько лет назад, но при этом обосновать почему вами был пропущен срок на подачу указанной жалобы, если срок был пропущен по уважительной причине, подавать заявление о восстановлении данного срока. Вместе с жалобой
Удачи вам и всего самого наилучшего
Максим. Апеляционное обжалование конечно имеет свой срок, который давно ушел. Не думаю что у Вас найдутся объективные причины его пропуска. Возможно открылись какие то новые обстоятельства о которых Вы не знали.. Думайте, общайтесь с юристами.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.