Как и где переплатить проценты за пользование кредитом в Сбербанке и ВТБ, и какие документы нужны
Куда обратиться и какие документы необходимо предоставить при переплате процентов за пользование кредитом в таких ситуациях: - брала кредиты в Сбербанке ипотечный (филиал в Карелии) и потребительские (филиалы Сбербанка и ВТБ в Карелии и Лен. обл.). Платежи аннуитетные и гасила досрочно одноразовым платежом с закрытием договора. Есть ли срок давности по таким обращениям?
Добрый день, срок давности три года, а чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.