Вопрос о праве директора школы использовать стимулирующий фонд для оплаты дополнительной работы, например, ответственного за питание детей

Имеет ли право директор школы из стимулирующего фонда платить за дополнительно выполненную работу? Например, ответственному за питание детей.

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна Викторовна, не имеет права директор школы и стимулирующего фонда платить за то полнительный выполненную работу, для этого есть другая статья расхода. Удачи вам и всего самого наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день уважаемый гость. Нет этот фонд для других целей предназначен, пускай использует другую статью расходов. Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо, буду знать.