Имеют ли право включать комиссионные при оплате услуг ЖКХ через централизованный расчетно кассовый центр?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Комиссия не запрещена законом.
Вам должна быть предоставлена возможность оплатить услуги в кассе вашей управляющей компании без комиссии.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток. Закон на прямую не запрещает данные комиссионные, получается что имеют право взымать. Удачи вам и всего хорошего.