Как купить билет на самолет в Симферополь, если паспорт на обмен считается просроченным?
День рожденья 11 апреля надо брать билет на самолет в Симферополь на 24 апреля уже сейчас паспорт сдан на обмен как взять билет на самолет если паспорт считается прсроченным.
Здравствуйте, Любовь.
Поменять паспорт можно в течении 30 дней, он не будет считаться просроченным.
Купить билет, Вы можете по временному удостоверению личности, если Вы его не получили, при сдаче паспорта на обмен, можете сейчас за ним обратиться.
Добрый день! Взять можно по временному документу удостоверяющего личность, Вам его должны были выдать когда Вы сдавали паспорт на обмен.