Как купить билет на самолет, если полет состоится после смены паспорта?

Мне необходимо купить билет на самолет, если сейчас то по старому паспорту, а полечу когда мне будет 45 и надо будет менять паспорт как быть ведь в билете старые паспортные данные?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В новом паспорте есть сведения о ранее выданном паспорте. А если новый не успеете получить - закажите временное удостоверение личности, в нем указываются данные прежнего паспорта, по нему вылетите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Благодарю за грамотную консультацию!