Как составить рапорт на пенсию для служащих в милиции и ВВ.Рус гвардии, имеющих медицинские проблемы
Доброго времени суток. Вам не Рапорт на пенсию подавать надо, а Рапорт на увольнение в связи с состоянием здоровья. Просите в рапорте направить вас на ВВК, постольку-поскольку с сахарным диабетом не служат. Удачи вам и всего хорошего.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Аак правильно надо писать этот рапорт.
Здравствуйте! Основываясь на ст.19 Закона «О полиции», прошу уволить меня по собственному желанию из органов внутренних дел с такой-то даты. От прохождения ВВК отказываюсь (не отказываюсь). В связи с увольнением прошу произвести полный расчет, с выплатой всех причитающихся денежных средств.
Меня просто уволят и все. и ни кто не будет заморачиватся
Доброго времени суток.
Уважаемый Магомд Гджикеримович, вам следует пройти ВВК и на основании того, что вы преобрели сию болезнь во время прохождения службы вы получите компенсацию. Проходите ВВК
Всего хорошего, удачи вам.