Как оформить имущество, находящееся в доме родителей, умерших, на себя при отказе брата делиться?
Когда Вам исполнится 18 лет обратитесь к нотариусу по вопросу вступления в наследство. Ст.
Здравствуйте!
Для полной консультации очень мало сведений. Если дом принадлежал родителям, то вам необходимо вступить в права наследования.
Здравствуйте! Для начала надо восстановить документы, на основании которых он был передан в пользование родителям, а потом решать вопрос об оформлении права собственности на дом. Удачи Вам!