Возможно ли восстановить документы на оОО в другом городе после утраты в камандеровке?
Был в камандеровке и утратил весь пакет документов на ооо, нахожусь не там где получал могу я восстановить эти документы на ооо в другом городе, или копии а то без них не могу открыть счет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Восстановить можете только там где ООО регистрировали. ИНН и копию Устава запрашиваете в территориальной налоговой. Свидетельство ОГРН в налоговой, в которую подавали документы на регистрацию.
Выражаю признательность за помощь.