Имею ли я право не платить за отопление и уборку мусора, вычеркивая эти графы из квитануии?.
У нас в квартире нет отопления с начала отопительного сезона, мусоропровод не работает. Имею ли я право не платить за отопление и уборку мусора, вычеркивая эти графы из квитануии?. За все остальное я плачу регулярно. На кокай документ ссылаться? С уважением,
Согласно пункту 4.1.3 Правил предоставления коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. № 1099, потребитель имеет право не производить оплату услуг на время перерывов, сверх установленных договором. При этом прекращение оплаты не освобождает исполнителя от возмещения убытков и вреда.
С уважением,