Может ли сироту выселить за долг по отоплению?

Здрасвуйте, могу ли выселить из квартиры за долг по отоплению, я сирота. Плачу регулярно все остальные квитанции. А за отопление долг 14000 Действует взыскание и арест. В гос услугах начала платить по немногу. Возможно выселение?
Лучший ответ

Добрый вечер

Нет, вас не выселят из вашего единственного жилья. Не переживайте.

Большое спасибо!

Не волнуйтесь никто вас не выселит.

Алена, вы не указали, приватизировали ли вы квартиру? Если нет, вам лучше не допускать долгов, а то откажут в приватизации.

Выселять не имеют право ни в коем случае.

Мне не понравился Ваш ответ!