Как правильно написать заявление об интернет мошенничестве в МВД.
Заявление можно составить в произвольной форме, подробно изложить и все обстоятельства дела и сформулируйте требование о привлечении к ответственности виновных лиц.
Здравствуйте, Евгений!
Обратитесь в отдел полиции. Там Вам дадут образец заявления.
Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
"Как правильно написать заявление об интернет мошенничестве?"
Здравствуйте! Пишите заявление в свободной (произвольной) форме. Подробнее остановитесь на факте мошенничества. Удачи и добра!
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.
Здравствуйте, Евгений.
В произвольной форме пишется, с указанием обстоятельств дела и приложением возможных подтверждений (скринов переписки, копий чеков по оплате и т.д.).