Лучегорск, 18.03.2019, 12:00

Как правильно написать заявление в полицию по факту мошенничества в интернете.

Вопрос №15468691 из г. Владивосток
опубликован 18.03.2019, 12:00
Как правильно написать заявление в полицию по факту мошенничества в интернете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию вы можете написать в свободной форме, изложив в нём все необходимые факты.

18.03.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Заявления (сообщения) о преступлении пишутся в свободной форме

укажите как можно больше информации, имеющей отношение к делу - так будет лучше всего

примеры заявлений можно найти в интернете.

18.03.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В произвольной форме укажите в подробностях, когда и что и при каких обстоятельствах произошло. Можете обратиться в полицию и написать заявление уже там, вам подскажут как именно писать.

18.03.2019, 12:02

Как предоставить аудио-запись?

18.03.2019, 12:08

Приложите ее на диске

однако обратите внимание, что еще придется доказать, кому принадлежит голос на записи.

18.03.2019, 15:26