LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 11.04.2017, 15:23

Причины отказа энергосбыта в предоставлении 12-месячной рассрочки платежа при большом долге - анализ ситуации и соответствие законодательству

Вопрос №12405995 из г. Великий Новгород
опубликован 11.04.2017, 15:23
Дайте внятный ответ почему энергосбыт может отказать в рассрочке платежа на 12 месяцев и дать на гораздо меньший срок? Долг большой, в законе стоит 12 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что Вам вообще не обязаны предоставлять рассрочку. Это их право, а не обязанность. Хотят предоставляют и на любой срок...

11.04.2017, 15:29

Здравствуйте. Это право, а не обязанность энергосбыта предоставлять вам рассрочку на 12 месяцев, да и вообще имеют право отказать.

11.04.2017, 15:27

Цитату дайте с закона, там не так написано.

11.04.2017, 15:35

Доброго времени суток!

Чтобы получить полный аргументированный ответ, со ссылками на законодательство, задайте ВИП-вопрос или обратитесь к любому юристу сайта на платной основе.

Удачи Вам и всех благ!

11.04.2017, 15:40

Я думаю, что ответ не правильный. Что в рассрочке имею права отказать.

11.04.2017, 15:48

Ну это Вы так думаете. Если считаете, что вы правы, можете в суд обратиться с иском, потом будете полный мотивированный ответ читать в судебном Решении, когда суд Вам откажет..

11.04.2017, 15:51

Вы вправе иметь свое мнение. Если Вам нужен полный ответ, со всеми ссылками, обращайтесь на платной основе к юристам сайта.

11.04.2017, 15:54