Ковров, 11.04.2017, 15:46

Проблема шума - Как решить конфликт с соседской парикмахерской?

Вопрос №12406080 из г. Ковров
опубликован 11.04.2017, 15:46
За стенкой в спальне сына находится парикмахерская... иногда они там гуляют (пьют и шумят) не могу сказать что часто, но бывает и в 23.00 а бывает в 21.30 слышу даже о чем разговариваю... что делать.. попросила владелицу просто перейти в другую комнату (т.к. у них парикмахерская сделана в двух комнатах, и соответственно во второй ее не будет слышно... но меня послали в баню...) Следует заметить что никого из соседей кроме как парикмахерской мне не слышно...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вызывайте каждый раз полицию, когда будут шуметь после 23 часов. Привлекут к административной ответственности.

11.04.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Еще вопросик))) а разве они не должны работать по графику работы вывешенном на стенде при входе... почему вообще они позволяют себе там... простите... "пить"... ведь теоретически я могу их закидать жалобами в администрацию... даже по факту шума после установленного графика работы... ну и многое другое... разве нет.

За ранее благодарна за уделенное время.

11.04.2017, 17:06

График работы,-это для посетителей, клиентов. Собственник имеет право находиться в своем помещении хоть всю ночь. А если они арендуют помещение,-жалуйтесь собственнику, что нарушают тишину.

11.04.2017, 17:10