Жительница Донецка, которая не может получить гражданство РФ, рассматривает возможность переезда во Воронеж
Александр, однозначно полный и предметный ответ не получите потому, что вы - посредник как я понимаю. На гражданство квоты не требуются и порядок получения гражданство предусмотрено в фед. законе №62 "о гражданстве рф". и указ президента россии №1325 и №511.. в данном случае неизвестно, какой у них сейчас статус в россии - патент, ву, рвп, внж?
Хотя бы скажите, неужели такие большие деньги берут за гражданство?
Это только мошенники предлагают деньги за получение гражданства.
Вот бесплатный телефон горячей линии по вопросам получения гражданства:
8-(800)-333-45-16, доб. 184
Сайт о гражданстве с подробной информацией::
Доброго времени суток. За большие деньги оформление гражданства могут обещать только мошенники. Не связывайтесь с ними иначе денег лишитесь, а то ещё и статью за подделку документов получите. Удачи вам и всего хорошего.