Узнавая о росте долга в 170 тысяч, мама переводит мне деньги, но обнаруживает, что только 1000 рублей идут на карту. Где остальные 6000 рублей и почему мы выплатили банку более
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Да, тут нужно проверить все чеки и расчеты долга по кредиту.