Запрет на регистрационные действия - возможность использования и снятия запрета
Скажите пожалуйста купил машину в 2014 году и не смог её переписать во время, простояла ана 2,6 года была не исправна, сейчас собрался переписывать а на неё уже наложили запрет регистрацыоных действий. Запрет наложили после того как машина была у меня, сейчас могу ли я на ней ездить и снять запрет, запрет ноложен пристовами. Зарание спасибо.
Здравствуйте!
Ездить можете, Но Вас будут штрафовать за просрочку постановки тс на учет.
Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю с заявлением и просить снять запрет. Если не снимет то обратитесь в суд.
Доброго времени суток. Ездить можете, но для того чтобы поставить на учет скорее всего придется обращаться в суд. Напишете изначально приставу заявление о снятии запрета на регистрационные действия и приложите копию договора. Если откажет, то через суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.