Установка автономного отопления в многоэтажном доме без согласования с администрацией - последствия и возможные штрафы
Я сейчас занимаюсь установкой автономного отопление в свою квартиру в многоэтажном доме. Весь пакет документов у меня есть, тех.условия, проект, монтаж, пуск, ввод в эксплуатацию. Теплосети меня отключили и избавили от оплаты за центральное отопление. Нет только разрешения администрации и подписи всех жильцов много квартирного дома... Такой вопрос, считается ли моя установка без согласования с администрацией законной, если нет какие наказания и штрафы мне могут грозить без получения разрешения администрации и подписей всех соседей. Горгаз с меня никакие подписи не требовал, от знакомых узнал что нужно разрешение администрации и подписи соседей. Проясните пожалуйста ситуацию, спасибо заранее.
Здравствуйте! Вы можете согласовать через суд, но сначала надо все таки было получить отказ от администрации, а после уже обращаться в суд. Теперь только в судебном порядке.