Хозяин дома самостоятельно вламывается в незаселенное жилище - что делать в подобной ситуации?

Дело в том что люди в том доме уже не жили. Хозяин предупредил арендаторов дома, чтобы до 01 апреля освободили дом. Открывать двери некому там. Хозяин дома живет в Москве, а приехал итак поступил, выламал дверь и зашел в дом. так какие меры надо предпринять в таком случае?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга Григорьевна, не совсем понятен ваш вопрос если приехал собственник дома, он вправе зайти к себе в дом даже если у него нет ключей. Задайте вопрос понятней. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Это его собственность, он имеет право делать все, что хочет, не нарушая права других лиц, имеющих право на пользование жилым помещением. Ваши какие права нарушены?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Кто и какие меры должен предпринимать? Хозяин приехал и вошел в дом, который освободили наниматели. Ничьи права, получается, не нарушены. Зачем что-то предпринимать?