Возможность старшей замужней дочери стать опекуном младшей дочери-инвалида (синдром Дауна) - существует ли требование, чтобы мать также имела инвалидность?
При каких условиях старшая дочь (замужняя,22 года) может стать опекуном младшей дочери-инвалида (синдром Дауна)? Обязательно ли матери иметь инвалидность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если мать сама напишет заявление с просьбой назначить опекуном старшую дочь, и при наличии заявления от старшей дочери - этого достаточно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!