Саратов, 11.04.2017, 17:16

Скажите вы консультируете по уголовным делам?

Вопрос №12406383 из г. Саратов
опубликован 11.04.2017, 17:16
Скажите вы консультируете по уголовным делам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, конечно консультируем. Пожалуйста, изложите свой вопрос и мы обязательно постараемся на него ответить.

11.04.2017, 17:17

Добрый день! Да, конечно даем консультации по уголовным делам. Изложите суть дела и вопрос, ответ на который хотите получить.

11.04.2017, 17:17

Уважаемая Лена, да вы можете получить консультацию по уголовному делу, задав соотвествующий вопрос. Удачи вам и всего самого наилучшего.

11.04.2017, 17:17

Выходила из магазина, была выпивши, забрали сотрудники полиции повезли меня на мед освидетельствование, в машине одевали на меня наручники крутили мне руки, привезли в больницу на мед освидетельствование, там врачь записал что я в алкогольном опьянении все это время сотрудники полиции провоцировали снимали на камеру, на телефон, я выругнулась на них пару раз, потом отпустили меня домой, на след день приехали сказали на меня завели уголовное дело по ст 319. отдали дело в С.К.,приехав туда следователь мне показал видео, и сказал лучше тебе все подписать, согласится что все так и было, напечатал допрос и там он указал что я их обзывала нецензурной бранью, пид...рас, ху...сос, и ган.. он,я ему говорю но ведь я так не обзывала же вы сами видели на видео, он сказал подписывай это теперь для тебя не имеет никакого отношения, я взяла подписала попросила чтобы не сообщали на работу, он сказал спасибо и я ушла. Потом я поняла только что себя оклеветала и за это мне точно идет статья. Подскажите что мне предпринимать. И что мне за это светит. Если без адвоката будет суд.

12.04.2017, 06:59

Здравствуйте! Адвокат вам положен в любом случае, по назначению от государства. Так что не стесняйтесь и обговаривайте с ним свою позицию. Исходя из конкретных материалов дела он поможет вам выработать грамотную линию защиты. Кроме того, Вы сами говорите О том, что вы ругались на сотрудников. Тут нужно изучать материалы дела. Незаконные действия следствием можно жаловаться в суд или в прокуратуру.

12.04.2017, 07:03

Эти показания Ваши можно признать не действительными, т.к. без адвоката даны. По назначению (государственный) адвокат Вам вряд ли поможет. Лучше обратиться к адвокату по соглашению и выработать позицию. Надо изучать материалы дела. Доказывать свою не виновность.

12.04.2017, 08:00

Уважаемая Лена

Надо изучить материалы дела, и конечно лучше обратиться к адвокату для согласования позиции,

Настаивать на своей невинности на исключении из числа доказательств недопустимые, но чтобы знать какие недопустимые и почему нужно смотреть дело.

Удачи вам и всего самого наилучшего

12.04.2017, 08:52